Wir sind gerne für Sie da


GreenMech Ltd.

Raiffeisenstr. 20
D-57462 Olpe 

Fon: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 0
Fax: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 20

info@greenmech.de

 

Susanne Zelic
Susanne Zelic

SUSANNE ZELIC

Vertrieb & Marketing

Mobil: +49 (0) 1 51 / 41 80 76 55
s.zelic@greenmech.de

Andreas Strüder
Andreas Strüder

ANDREAS STRÜDER

Vertrieb & Technik

Mobil: +49 (0) 1 51 / 41 80 73 74
a.strueder@greenmech.de

Mohammed Benshaimi
Mohammed Benshaimi

Mohammed Benshaimi

Vetrieb & Technischer Support

Büro: 02761/720990-0
m.benshaimi@greenmech.de

Derya Reuber
Derya Reuber

Derya Reuber

Vertriebsinnendienst

Büro: 02761/720990-0
d.reuber@greenmech.de


Ihr GreenMech Vertriebsteam

Außendienst Mitarbeiter

Zentrale GREENMECH LTD.

Raiffeisenstr. 20
D-57462 Olpe 

Fon: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 0
Fax: +49 (0) 27 61 / 72 09 90 - 20
info@greenmech.de


Udo Vollrath
Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Stadtring 1a
D-01920 Elstra

Mobil +49 (0)1 71 / 7 72 04 70
u.vollrath@greenmech.de


Enno Cornelius
Niedersachsen-West, Schleswig-Holstein

Grenzweg 43
D-26209 Tweelbäke / Hatten

Mobil +49 (0)1 75/4 16 59 55
e.cornelius@greenmech.de


Arno Wittenburg
Hamburg, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt, Nordrhein-Westfalen

Am Tiehof 1
D-37574 Einbeck-Holten

Mobil +49 (0)1 71 / 6 48 92 00
a.wittenburg@greenmech.de


Peter Habbig
Hessen

Max-Förster-Straße 21
D-36396 Steinau

Mobil +49 (0)1 71 / 7 33 22 11
p.habbig@greenmech.de


Dipl.-Ing. Günter Wickert
Nordrhein-Westfalen, Saarland, Rheinland-Pfalz

Rotdorn 3
D-53359 Rheinbach

Mobil +49 (0)1 71 / 8 01 05 56
g.wickert@greenmech.de


Fink Maschinentechnik

Forach 1
84405 Dorfen

Tel. 08085/1891144
Fax 08085/1891145
info@leitungsmesstechnik.de


GreenMech Vermieter

Eine Vermieter-Liste von GreenMech-Häckslern finden Sie hier.


Schreiben Sie uns

* Pflichtfelder

Ja, ich habe die Hinweise zum Datenschutz zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden.*

  • GreenMech
  • Kontaktformular - die direkte Verbindung zu GreenMech